300 грн.
Оригинальная модель женской сумки выполнена в сочетаниях искусственой кожи и замши, ярких цветов.
Сумочка имеет одно отделение с двумя карманами , для телефона и мелких предметов.
Закрывается на молнию.
Размер: 37х36 Высота ручек от края сумки 21см
Материал: искусственная кожа/эко-замша
Очаровательная и в тоже время вместительная сумка «Amber» выполнена из качественной искусственной кожи и эко - замши, поэтому она приятна ощупь и отлично смотрится. Внутри подкладка из синтетической ткани, которая очень прочная. Сумка обладает одним большим отделением, с двумя карманами, один из которых закрывается на молнию. В сумке легко поместится планшет, папка А4 и еще множество нужных вещей. Дизайн воплощен в манере последних стильных, молодежных тенденций. А длина ручки позволяет носить её как в руках, так и на плече.
Сумка «Amber» относится к одной из всеми любимых разновидностей сумок - сумка-шоппер. Дословно переводится как "сумка для покупок" и своей формой напоминает пакет с двумя удобными ручками.
Ее можно носить на плече, чтобы руки в процессе шоппинга оставались свободными, а можно нести в руках. Сумка-шоппер - абсолютный must have для любой женщины, и по мнению стилистов, она уместна в сочетании даже со строгим деловым костюмом. Основными критериями сумки-шоппер являются красота, удобство и практичность. А что еще нужно для современной женщины?
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
Форма | Квадратная |
Размер | Большой |
Материал | Искусственная кожа |
Цвет | Разные цвета |
Жесткость | Мягкая |
Тип застежки | Молния |
Отделения | 1 основное |
Подкладка | Да |
Ручки | Две |
Плечевой ремень | Нет |